амуніція для собак

Модератори: WAWA, guegue, hanter39, DOK

амуніція для собак

Повідомлення собаколюб » 24 жовтня 2013 21:44

хочу придбати ось таку штучку:
Обучающий электро ошейник для тренировки собак

Представляем Вам собачий ошейник – электрошокер с дистанционным управлением с LCD дисплеем для контроля, тренировки и дрессировки собак на расстоянии до 300 метров. Электронные обучающие ошейникипредназначены для обучения собак новым навыкам, для улучшения выполнения знакомых собаке команд, для коррекции нежелательного поведения (агрессия, подбирание с земли всего подряд, побеги, непослушание), для контроля над поведением собаки на большой дистанции. Многие из любителей животных знают что такое вырастить непослушного питомца, который делает что хочет и когда захочет, при этом как правило традиционные методы дрессировки редко помогают, и вот уже любимый питомец становится проблемой для хозяина. Но с приходом новых методов и приборов для дрессировки даже самые упрямые животные становятся гораздо послушней и не настолько упрямы. Одним из таких приборов является данный собачий ошейник с дистанционным управлением с функцией электрошокера для контроля, тренировки и дрессировки собак. Суть работы всех электронных ошейников для собак сводится к следующему: электронный импульс, сопровождаемый звуковым или вибросигналом, вызывает у собаки незнакомые ей до этого ощущения, что производит на нее большее впечатление, чем обычные способы тренировки. Ошейник работает от батареек, что позволяет их быстро заменить при необходимости. При «электрошоке» происходит небольшой удар током, неспособный нанести даже малый вред животному, но длительное применение в короткий промежуток времени не рекомендуется. Как правило используется дрессировщиками животных, но годится и для обычных людей, так как прост в управлении.

К преимуществам данного набора стоит отнести беспроводное управление, что помогает контролировать собаку на удаленном расстоянии. У данного ошейника есть несколько функций которыми легко управлять с помощью пульта дистанционного управления, а так же есть несколько режимов шок, вибрация. Так же данный пульт управления оснащен небольшим экраном на котором можно видеть настройки и регулировать силу воздействия на собаку. Попросту говоря, если Вы хотите заняться дрессировкой или просто приучить свою собаку к «рамкам правил», тогда данный собачий ошейник с дистанционным управлением с функцией электрошокера для контроля, тренировки и дрессировки собак, именно то что Вам необходимо.

Особенности:
Высокое качество изготовления и эргономичный дизайн
Пульт дистанционного управления с экраном
Возможность регулировки силы стилуляции
Несколько режимов работы
Питание от обычных батареек
Всепогодное устройство
Отсутствие всяческих наружных антенн
Большая дальность передачи команд
Встроенная светодиодная подсветка экрана
Индикатор заряда батареи
Характеристики:
Диапазон действия до 300 метров
Размер (ошейника): 12,8 х 4,8 х 2,8 см
Вес: 75 грамм (модуль + батарея)
Длина ремня крепления: от 20 см до 50 см
Мощность: 2 x 1.5V батареи типа AAA
Размер пульта ДУ: 7 3.6 3.8 см (примерно)
Вес: 124 грамма
Коплектация:
Передатчик – 1 шт.
Приемник – 1 шт.
Ремень – 1 шт.
Руководство пользователя – 1 шт
ЗображенняЗображення
ваші рекомендації та думки :?:
Якщо біжиш, то не спіткнися
Якщо спіткнувсь, то не впади
Якщо упав, то вставай мерщій
І далі ти біжи...
Аватар користувача
собаколюб
 
Повідомлень: 1606
З нами з: 03 червня 2013 15:34
Звідки: Україна, Хмельницька обл., Старокостянтинівський р-н
Собаки: УКГ АЗА, 18.03.11р.н. та УКГ БАРОН, 23.07.12р.н.
Зброя: -
Місце проживання:

Re: амуніція для собак

Повідомлення бригадирь » 25 жовтня 2013 12:26

Я з появою інтернету і "сидячи "в ньому весь час також собі підшукаю ,накупляю і радощів із цього часто густо 1 день...Воно ніби все і потрібне з одного боку з іншогож дивишся на це і пригадуєш як виховували до прикладу наші батьки собак ,або недавно ми ...І без всієї цієї дорожнечі і новизни...Так безперечно зарас все рухається в перед і треба іти із цим в ногу,але треба декілька разів подумати можливо я обійдуся і без цього..Можливо краще налагодити контакт із собакою ніж тупо бити його током...Можливо треба всього навсього більше вигулювати ,наганяти,спілкуватися із собакою...
Аватар користувача
бригадирь
 
Повідомлень: 1813
З нами з: 03 червня 2013 14:59
Звідки: Закарпаття ...Хуст...
Собаки: Найда 6,05,2004...Джулія 6,05,2012
Зброя: Їж-27
Місце проживання:

Re: амуніція для собак

Повідомлення собаколюб » 25 жовтня 2013 19:33

я не заперечую своєї провини і у виправдення хочу сказати - Аза до мене потрапила підрощеною + це була взагалі моя перша собака(мовчу про те, що вона ще й мисливська :D ).
от Барона я вже виховувала сама і він того, що позволяє собі Аза, недопускає... вискочить за ворота і при першому поклику він вже біля ноги, а Аза обернеться і важно махне мені хвостом. а я потім хожу і ловлю її по селі. люди вже навіть привикли, підказують(звичайно з посмішкою на устах) в якому напрямку погналась.
у знайомого була такаж проблема - кілька днів навчання і такого більше не робить... він же мені і рекомендував задуматись над електро ошийником
Якщо біжиш, то не спіткнися
Якщо спіткнувсь, то не впади
Якщо упав, то вставай мерщій
І далі ти біжи...
Аватар користувача
собаколюб
 
Повідомлень: 1606
З нами з: 03 червня 2013 15:34
Звідки: Україна, Хмельницька обл., Старокостянтинівський р-н
Собаки: УКГ АЗА, 18.03.11р.н. та УКГ БАРОН, 23.07.12р.н.
Зброя: -
Місце проживання:

Re: амуніція для собак

Повідомлення собаколюб » 30 липня 2016 13:38

Ошийники та повідок!
Сама придбала і вам рекомендую
http://olx.ua/obyavlenie/osheynik-12mm- ... kR966.html
Якщо біжиш, то не спіткнися
Якщо спіткнувсь, то не впади
Якщо упав, то вставай мерщій
І далі ти біжи...
Аватар користувача
собаколюб
 
Повідомлень: 1606
З нами з: 03 червня 2013 15:34
Звідки: Україна, Хмельницька обл., Старокостянтинівський р-н
Собаки: УКГ АЗА, 18.03.11р.н. та УКГ БАРОН, 23.07.12р.н.
Зброя: -
Місце проживання:


Повернутись до Амуніція

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron